Секреты успеха и мастерства в отделке интерьеров - на ColorMix 2021

25-26 ноября 2021, впервые в России, состоится отраслевой форум мастеров-отделочников и дизайнеров интерьера – ColorMix 2021.

На форуме соберутся маляры, декоративщики, плиточники, гипсокартонщики, отделочники и дизайнеры интерьера со всей страны, чтобы обсудить тренды рынка ремонта и отделки, обменяться опытом в монтаже, поделиться практическими знаниями о том, как развиваться в 2022 году.

Количество зарегистрированных посетителей форума ColorMix 2021 превысило ожидаемое более, чем в два раза. Оргкомитетом планировалось участие около 2000 человек, но за три недели до начала форуме на него зарегистрировались уже 3000 специалистов и стало очевидно, что количество гостей будет существенно больше, чем предполагалось.

Интерес публики обусловлен беспрецедентно интересной программой ColorMix 2021. Впервые, на нем выступят с трибун и практическими, авторскими мастер-классами более 40 лучших экспертов и мастеров страны в области отделки, дизайна интерьеров и продвижения бизнеса в этом динамичном сегменте.

Среди интересных докладов, например, «Тренды в колористике внутренней отделки на 2021-2026 гг», о которых расскажет руководитель студии «Уютная квартира» и шеф-дизайнер Наталья Преображенская. Из выступления дизайнера-декоратора Инны Кондрашиной можно будет узнать о тенденциях работы с материалами, принтами, цветами стен в современных интерьерных стилях. Известный эксперт по интерьерам, лектор, блогер Владимир Москаленко подробно расскажет о трендах мирового рынка керамической плитки.

Среди интересных мастер-классов – «Как быстро создавать эффектные и дорогие фактуры, не имея художественного образования» основателя обучающего центра Kraftor, эксперта-альфрейщика Дмитрия Давыдова. Антон Решетников из Малярного центра «Малярное дѣло» проведет авторский мастер-класс «Безвоздушная окраска: секреты мастерства».  Публичный краш-тест плиточных углов выполненных по различным технологиям проведет известный мастер-плиточник Даниил Михович. Мастер Николай Чернышев покажет мастер-класс «Раскрой и обработка крупноформатного керамогранита. Как сохранить нервы, деньги и время». Известный мастер по гипсокартону Александр Трушов покажет мастер-класс «Бескаркасная система монтажа. Сухая малярка».

Во второй день форума, 26 ноября, состоится Бизнес-Cаммит участников рынка отделочных и дизайнерских материалов и услуг BusinessMix Summit 2021. В течение шести часов руководители строительно-ремонтных компаний, известные мастера и дизайнеры будут рассказывать о тенденциях рынка ремонтно-отделочных работ, точках роста в 2022 году, поделятся удачными примерами роста на реальных кейсах.

Например, руководитель группы оптимизаторов Webit, Мария Лунка, расскажет о 10 точках роста для SEO-продвижения интернет-магазинов строительных материалов в 2022 году. Андрей Сахаров из Digital-агентства Registratura расскажет о эффективных рекламных возможностях для продвижения в сегменте DIY. Екатерина Дайняк, аналитик Data Insight, расскажет о влиянии пандемии на продажи магазинов товаров для дома и ремонта.

Всего, на ColorMix 2021 прозвучат более 40 выступлений и мастер-классов. Спонсорами форума этого года выступили компании Baumit, Knauf и Laminam. Свои новинки, на выставке форума, представят ведущие производители отделочных материалов и технологий из России и Европы.

Добавим, что участие в форуме ColorMix 2021 для гостей – бесплатное, после регистрации на его сайте www.colormix-expo.ru

РЕГИСТРАЦИЯ